Какие проблемы могут возникнуть при оформлении патента на внутренний паспорт, если имеется регистрация по загранпаспорту?
Вопрос такой. Нахожусь в РФ с 2014 года, работаю по патенту, регистрация по внутреннему украинскому паспорту. В августе получаю патент на следующий год, после этого хочу выехать в Украину и заехать через неделю по загранпаспорту. Будут ли у меня проблемы, если патент оформлен на внутренний паспорт, а регистрация на загранпаспорт? В 2017 хочу оформить РВП и не хочется портить украинский внутренний паспорт.
Лучший ответ
Нет,никаких проблем не будет,главное патент оформлен на ваше имя
Спасибо, за ответ. Ещё дополнительно проконсультируюсь в ФМС.