Иркутск, 23.07.2016, 17:57

Подача на алименты - Жена требует 500 тысяч рублей для ребенка, которого родила после развода. Как правильно вести себя в данной ситуации?

Вопрос №11085568 из г. Иркутск
опубликован 23.07.2016, 17:57
Жена подала на алименты на ребенка которого родила через несколько месяцев после развода, но до развода совместно не жили несколько месяцев. Общее хозяйство не вели и в браке. Как правильно подать на данный момент вести себя с ней? Она требует 500 тысяч рублей и только после оплаты обещает подумать на счет теста ДНК.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте иск об оспаривании отцовства. если уверены, что иск ребенок не ваш. Экспертиза стоит в пределах 30 т.р.

23.07.2016, 18:00
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте, подавайте исковое заявление об оспаривании отцовства

23.07.2016, 17:59
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Здравствуйте! Если считаете, что ребенок не Ваш, то подавай в районный суд исковое заявление об спаривании отцовства. Согласие матери не требуется.

23.07.2016, 18:00
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте. Проще сделать тест. Не факт, что вас потом не кинут.

23.07.2016, 18:07

Я и так понимаю куда и с чем обращатЬся! КАК МНЕ ВЕСТИ СЕБЯ С НЕЙ ПРИ ОБЩЕНИИ?? ОНА ТРЕБУЕТ ДАННЫЕ О РАБОТЕ МОЕЙ И МОЕЙ НЫНЕШНЕЙ ЖЕНЕ. НО ВСТРЕЧАТЬСЯ ОТКАЗЫВАЕТСЯ, РЕБЕНКА ДАЖЕ ФОТО ОТПРАВИТЬ ТАКЖЕ ОТКАЗ. ОБЩЕНИЕ ТОЛЬКО ПО СМС.

23.07.2016, 18:09

вы ничего ей не обязаны предоставлять.Устанавливайте порядок общения с ребенком через суд, если нужна помощь- обращайтесь в личку к юристу

23.07.2016, 18:12

Вообще не общайтесь с ней (возможно по смс, это не она вовсе). Хочет суд - пусть будет суд. Если ребенок не Ваш, ей же и хуже.

23.07.2016, 18:13

Ничего ей не обязаны отдавать и тем более 500 скажите пусть подаёт в суд если хочет Вы будете оспаривать

23.07.2016, 18:26

Вы не обязаны предоставлять ей какие-либо данные. Ей надо, пусть запрашивает через суд

24.07.2016, 07:34