LSN Messenger
Петрозаводск, 23.07.2016, 19:04

Управляющая компания отказала инвалиду 1 группы в компенсации на содержание общедомового имущества - был ли это оправдан?

Вопрос №11085709 из г. Петрозаводск
опубликован 23.07.2016, 19:04
В управляющей кампании отказали в начислении компенсации по оплате за содержание общедомового имущества инвалиду 1 группы. Квартира приватизирована. Права ли УК?
Лучший ответ
Рекомендуется

Управляющая компания здесь ни при чем. Обращайтесь в собес

23.07.2016, 19:27
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте. Компенсацию проводит ПФР, а не управляющая компания.

23.07.2016, 19:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Еще раз Вам повторяю: компенсацию производит ПФР

24.07.2016, 20:09

ПФР не имеет отношения к выплате компенсаций за оплату ЖКХ.

24.07.2016, 20:08