Законность начисления на квартплату ремонта и содержания общедомового имущества для соцнайма без приватизации квартиры
Если квартира не приватизирована (оплачивается соц. найм), законно ли начисление в сумму квартплаты ремонт и содержание общедомового иммущества?
Если вы заключили договор найма жилого помещения жилищного фонда социального использования. То за текущий ремонт и содержание жилья в доме платит наймодатель - то есть ваша администрация, если договором найма не предусмотрено иное - смотрите договор.
Да текущие расходы оплачиваются, вы этим пользуетесь, то что текущий ремонт может не осуществляется это уже др дело! Текущие сгнил стояк-поменяли, капитальные-меняем все стояки в независимости от сгития) как то так)