Детские выплаты блокированы приставами - как решить эту ситуацию?

Мне арестовали приставы карту на которую я получаю детские. Ходила писала заявление чтоб сняли и предъявила справку. Как висел долг так и висит только сумма прибавляется. Что делать?
Лучший ответ

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Срочно обратитесь в прокуратуру с жалобой на незаконные действия пристава

Не первый, да и не последний случай! Можете обратиться в прокуратуру, но я бы обратился в суд, чтобы впредь такого не повторилось, да и уроком будет приставам. (нарушаются Ваши права статья 101, 229-ФЗ)