Что делать, если карта с детским пособием снова арестована?
У меня была арестована карта с детским пособием, принесла приставу справку о том что я по этой карте получаю только детские, арест сняли, вчера пришло сообщение что моя карта опять арестована, что делать подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте, снова идти к приставам и писать заявление, что карта предназначена для получения детского пособия и предоставить им еще раз данную информацию, также напишите жалобу в прокуратуру.
Огромное спасибо