Что делать, если попал в ДТП без страховки и без постановки на учет новой машины?
Я купил машину ездил по договору купли-продажи. Не прошло еще 10 дней попал в дтп страховки нет и на учет еще не поставил. Что теперь будет?
Лучший ответ
Вас привлекут к административной ответственности за езду без страховки. А если Вы являетесь виновником аварии, то и к гражданской ответственности за повреждение чужого имущества.
будете нести материальную ответственность лично
Ваш ответ мне непонятен
Здравствуйте, теперь придется возмещать причиненный ущерб.
Хотелось бы поподробней
Здравствуйте! Если Вам нужна будет помощь, то обращайтесь, поможем!