Как поставить на учёт машину до окончания договора купли-продажи в условиях отсутствия страховки и участия в ДТП?
А зачем вам росгосстрах? Разве других СК мало? Уже давно можно купить электронный полис на сайте, не выходя из дома.
Ксения, получите справку по дтп и обращайтесь в страховую компанию виновного лица, если у виновника дтп нет страховки, тогда в суд.
Добрый вечер. Обращайтесь в СК виновника, т.е "Росгосстрах" с заявлением о страховом случае. Восстанавливайте авто и обращайтесь в ГИБДД для проведения регистрации.
Здравствуйте. У Вас не купля - продажа заканчивается, договор КП - БЕССРОЧНЫЙ. Через 10 дней после заключения договора Вас могут в ГАИ наказать штрафом при постановке автомобиля на учёт. Заключайте договор ОСАГО в любой страховой компании, и ставьте автомобиль на учёт. Ремонт в Росгосстрахе к этому действию не имеет никакого отношения.