Как поставить на учёт машину до окончания договора купли-продажи в условиях отсутствия страховки и участия в ДТП?
Попала в дтп, на учете машина ещё не стоит, страховки нет, виновата не я! Договор купли продажи действует 10 дней. Купила я её 11.02 дтп было 14.02. Ближайшая запись по страховой Росгосстраха 6.03. Как мне поставить на учёт машину до 21.02 так как купля продажи заканчивается.
А зачем вам росгосстрах? Разве других СК мало? Уже давно можно купить электронный полис на сайте, не выходя из дома.
Ксения, получите справку по дтп и обращайтесь в страховую компанию виновного лица, если у виновника дтп нет страховки, тогда в суд.
Добрый вечер. Обращайтесь в СК виновника, т.е "Росгосстрах" с заявлением о страховом случае. Восстанавливайте авто и обращайтесь в ГИБДД для проведения регистрации.
Здравствуйте. У Вас не купля - продажа заканчивается, договор КП - БЕССРОЧНЫЙ. Через 10 дней после заключения договора Вас могут в ГАИ наказать штрафом при постановке автомобиля на учёт. Заключайте договор ОСАГО в любой страховой компании, и ставьте автомобиль на учёт. Ремонт в Росгосстрахе к этому действию не имеет никакого отношения.