Вопросы ознакомления с решением апелляции после установления отцовства
Установление отцовства, ДНК 99,9999996721, в мою пользу. Отец ребёнка подал апелляцию. После апелляции, могу ли я ознакомиться с решением апелляции? Или мне суд направит его почтой? Или необходимо самой ехать в суд?
Да конечно можете получить определения суда, после возвращения дела в суд первой инстанции, согласно ГПК РФ.
обязаны выслать по почте.
Здравствуйте. Вы сможете забрать копию апелляционного определения в своём суде, вынесшем решение по первой инстанции.
Здравствуйте. Пишите заявление на выдачу Вам определения апелляционной инстанции или позвоните в суд и узнайте готово ли определение.