Что делать, если судебные приставы блокируют карту и нет средств для оплаты просроченного кредита?
У меня просрочки по кредиту но мне нечем их платить так-как судебные пристовы блокируют карту уже три месяца подряд а я мать одиночка других средств к существованию у меня нет подскажите пожалуйста что нужно предпринять. Они имеют право снимать всю зарплату.
предоставьте справку о том,что счет зарплатный--тогда снимут 50%.
Здравствуйте. Всю зарплату снимать не имеют право. Могут снимать 50%
Здравствуйте. Всю нет, не имеют права. Если это зарплатная плата, предоставьте им справку о размере з/п, для удержания 50%. Можете обратиться в суд о рассрочке, отсрочке решения суда, где может быть снижен размер платежа.