Как зарегистрировать автомобиль с арестом на прошлого владельца и решить эту ситуацию?
Как зарегестрировать машину на ней наложен арест на прошлого хозяина судебными приставами, мы не можем поставить на учет и не знаем что делать.
Отменять арест нужно. Если арест наложен до продажи а/м Вам - то арест снимут только при условии погашения долга прежним хозяином. Если арест наложен после заключения договора - можете обратиться в суд с иском об исключении а/м из акта описи и снятии ограничений.
Здравствуйте! если Вам отказывают в постановке на учет, получите письменный отказ и обжалуйте его в суд.
Здравствуйте. Необходимо обратиться к органу, наложившему арест на автомобиль с требованием об освобождении Вашей собственности от ареста, предъявив договор купли-продажи, расписку в передаче денежных средств.