LSN Messenger
Томск, 21.05.2019, 05:52

Проблемы с регистрацией после покупки - почему моя машина оказалась на аресте и что делать, если судебные приставы не рассматривают мою просьбу?

Вопрос №15798198 из г. Томск
опубликован 21.05.2019, 05:52
Купила машину, поставить на учёт не смогла, оказалась на аресте у одного из первых владельцев Машины. Предыдущий хозяин был владельцем с 2008 года, арест наложен 2018 году (хозяина машины на которого наложен арест, нет в птс, так как птс уже менялась), получается этот арест наложен сейчас на человека которому не принадлежит ДАВНО автомобиль. Писала судебным приставам, (все копии приложила, доказывающие мои слова) жду ответа уже месяц, как долго это все решается и что делать если пристава не рассмотрели до сих пор мою просьбу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Екатерина. Максимум 10 дней на рассмотрение вашего заявления. Если прошёл месяц, позвоните приставу, кто наложил обременение на автомобиль. Если понадобится помощь, обратитесь к адвокату.

21.05.2019, 06:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Позвонив приставам, сказали 30 дней имеют права рассматривать заявление, как быть?

21.05.2019, 07:24

Дождитесь окончания месячного срока с момента подачи заявления.

21.05.2019, 11:21