Юридические последствия стрельбы из охотничьего ружья по человеку с разрешением и охотничьим билетом

Может что-либо грозить человеку, если он стрелял из охотничьего ружья человека, у которого есть разрешение на ружье и ох билет? (можно ли просто пару раз выстрелить в лесу).

Лучший ответ

ни чего не будет не беспокойтесь

Я все понял, благодарю!

Если никому вред не причинен,то нет.

Для ст.222 УК РФ Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов состава не будет.

Вот если в общественном месте стрелял,то там будет ответственность-административная или уголовная. Это от обстоятельств зависит,юриспруденция- неточная наука.