LSN Messenger
Сочи, 23.07.2016, 20:44

Возможно ли подать заявление в суд против бывшего мужа за выгон из дома и проживание у друзей, основываясь только на свидетельских показаниях?

Вопрос №11086092 из г. Краснодар
опубликован 23.07.2016, 20:44
Можно ли мне подать заявление в суд на бывшего мужа за то, что он меня выгнал из дома и я 4,5 месяца проживала у друзей, если у меня есть только свидетели?
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд о чем заявление? Если квартира в браке приобретена, то обращайтесь с иском о вселении. Уточните вопрос.

23.07.2016, 20:46

Здравствуйте! к сожалению, нельзя.

23.07.2016, 20:45

А взыскать с него за нанесенный ущерб можно?

23.07.2016, 20:47

Да, попробуйте обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением.

23.07.2016, 20:49

А какой ущерб? Я Вам конкретный уточняющий вопрос задала. История квартиры: кому принадлежит? Если до брака им приобретена, то вообще имеет право выселить. Уточните все эти моменты, прежде чем непонятно о каких ущербах спрашивать..

23.07.2016, 20:50

А в чем выражается Ваш ущерб?

23.07.2016, 20:50