Новосибирск, 23.07.2016, 21:09

Отказ в выдаче испробуемого розыскиваемого преступника. Анализ возможных определений кассационного суда.

Вопрос №11086173 из г. Новосибирск
опубликован 23.07.2016, 21:09
Я иду с жалобой в обл. суд. Отказ в ВУД по п.1 ч.1 ст.24 УПК. Преступник в розыске. Каким может быть определение кассационного суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья Валентиновна, это сложно сказать какое будет решение, все зависит от того, что рассматривается, что вы обжалуете и т.д.

23.07.2016, 21:13
Оценка автора вопроса:
Обжалую решение апелляционного суда в ВУД по признакам преступления ч.1 ст.137, по основанию, предусмотренному п.1 ч.1 ст.24 УПК.

Верно ли моё обжалование решения следователя и судьи отказа в ВУД?

24.07.2016, 05:22

Наталья Валентиновна, да Вы имеете на это право

24.07.2016, 05:35

А прокуратура проводила проверку законности отказа суд ?

24.07.2016, 05:40