Возможность нанять адвоката и добиться условного наказания, не платя большую сумму, по делу о гибели велосипедиста под колесами мужа

Под колёса моего мужа выехал велосипедист, человек погиб, был сильный дождь, муж был трезвый. Спустя 2 года завели уголовное дело статья 264 часть 3,потерпевшие запросили 250 т. р подскажите есть ли шанс нанять адвоката и добиться условно не платив такой большой суммы?
Лучший ответ

подскажите есть ли шанс нанять адвоката и добиться условно не платив такой большой суммы??

Шанс то есть. Да только адвокат не волшебник.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Да, шансы есть.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Здравствуйте! в данном случае лучше нанимать адвоката и консультироваться очно

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!