Председатель ТСЖ несоблюдает правила самоуправления - как решить проблему?
Председатель тсж избрал себя сам, в 2012 году, в 2013 купил квартиру в нашем доме и стал собственником, собрания не проводятся, управляет сам как хочет, инициативные группы проводили собрания, но всё безуспешно. Он отвечает, что он хозяин и ему никто не указ. Что делать?
Собирайте общее собрание жилье и ставьте на обсуждение вопрос об освобождении председателя от обязанностей по управлению домом и выбору нового председателя.
начните жаловаться ... в прокуратуру, полицию, администрацию ! + соберите всех жильцов - хотя бы большинство, проведите собрание собственников, выберите своего председателя ...