Процесс оплаты за газовую трубу в двуххозяйственном доме - возможен ли выдача квитанции только на меня?
Я живу в доме на два хозяина, по моему дому будет проходить газовая труба по которой в наши квартиры будет поступать газ. длинна трубы составляет 20 метров, 18 по моему дому. В горгазе сказали что платить за нее надо на пополам, квитанцию выпишут только на меня, а сосед мне отдаст деньги, но он делать это не собирается. Могут ли выписать мне квитанцию на мою часть трубы? Или как мне правильно это сделать?
Обратитесь с заявлением в горгаз с разделением оплаты на себя и на соседа, раз Вам сказали, что платить надо пополам. Пусть выписывают разные квитанции Вам и соседу.
В горгазе должны выписать квитанцию каждому, раз она обслуживает две квартиры.