Разрешена ли продажа электронных сигарет и принадлежностей в России?
Запрещена, или разрешена продажа электронных сигарет и/или принадлежностей к таким? Как к этому относится российское законодательство? Меня сын просит купить подобный девайс... Ответьте только честно, так как у нас в семье возник серьёзный спор на эту тему.
Лучший ответ