Проблема затопления приватизированной квартиры на первом этаже - кто несет ответственность?
Проживаю на 1 этаже в пятиэтажном доме в приватизированой квартире надо мной по стояку квартиры маневреного фонда каждую неделю меня заливают сверху кто за это должен отвечать 7
Лучший ответ
Здравствуйте. Вызывайте мастера из ЖКХ, составляйте акт, ответственность несет администрация города и тот кто проживает в квартире.
Собственник маневренного фонда - администрация, к ней и обращаться с претензиями.