Нижний Новгород, 23.07.2016, 22:47

Не увольняют на пенсию из МВД.

Вопрос №11086477 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.07.2016, 22:47
Не увольняют на пенсию из мвд.
Лучший ответ
Рекомендуется

25 лет выслуги в мвд и не увольняю на пенсию предлагают другие места работы.

23.07.2016, 23:03

пишите рапорт,регистрируйте его в секретариате, отрабатывайте 30 дней- и можете не выходить

23.07.2016, 23:04

Вероятно, нет основания для назначения пенсии

23.07.2016, 22:48
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

25 лет выслуги в мвд и не увольняю на пенсию предлагают другие места работы.

23.07.2016, 23:03

пишите рапорт,регистрируйте его в секретариате, отрабатывайте 30 дней- и можете не выходить

23.07.2016, 23:04