Варианты предоставления дополнительных справок в судебное дело
Лучше сделать это в судебном заседании, предварительно сделав копии для другой стороны, если конечно сроки у Вас не поджимают.
Если оставлен Ваш иск без движения и указан срок для представления дополнительных документов то через экспедицию с приложением определения и заявления.
Здравствуйте. Любым из названных способов.
Вам иск оставили без движения? Если да, то пишите заявление об устранении замечаний и прикладываете необходимые документы - в этом случае через канцелярию.
Если иск принят, то можно заранее (через канцелярию), можно в самом судебном заседании заявить ходатайство.
Все Ваши способы подходят