Прислали какуюто феньку от секвои ни печать из омска? Типа должен Бин банку какомуто? Я там денег не брал! Че делать?

Лучший ответ

А подробнее можно?

Там какойто БИНбанк указан.

Я ни разу там не была и даже о таком не слышала.

А в полиции к кому обращаться?

Алиса, вам абсолютно серьезно написали. берете документ, который вам пришел и идете в отделение полиции, пишите заявление, описываете ситуацию, что денег не брали, теперь вымогают какой-то долг, обращаетесь к дежурному сотруднику полиции. ночью конечно не обязательно бежать,это может и до утра подождать. Вам коллега этим просто пытался сказать, что с этим тянуть не стоит.можете обратиться в указанный банк с запросом заключались ли от вашего имени какие либо кредитные договоры.

Здравствуйте. С этой фенькой и заявлением о мошенничестве бегом в полицию! Прямо сейчас, несмотря на ночное время.

Ваш ответ мне непонятен

Здравствуйте! Игнорируйте.

Я серьёзно спрашивала. Что делать с письмом в полиции ночью?

Кто в курсе ответьте пожалуйста.

Вам ответили.

А подробнее можно?

Там какойто БИНбанк указан.

А в полиции к кому обращаться?