Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 25.07.2016, 04:08

Какаято секвоя прислала письмо. Типа должен Бин банку? Но я там деньги не брал! Что делать?

Вопрос №11091497 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.07.2016, 04:08
Какаято секвоя прислала письмо. Типа должен Бин банку? Но я там деньги не брал! Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это к первому Вашему вопросу.

Скорее всего вы неправильно банк назвали. Возможно это не БИНбанк а БИНбанк кредитные карты, бывший Приват. Проверьте и уточните вопрос.

"Секвоя" коллекторское агенство -представитель ББ кредитные карты. Всем рассылает. Но если получили простым письмом а не заказным то можете просто выкинуть его.

25.07.2016, 04:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо.
Посмотрел их феньку. Действительно представитель Бин банк кредитные карты.
А Вы откуда это знаете?

Так если не брали, наплюйте и забудьте...

25.07.2016, 04:16
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!
Как это наплевать? С людей баьки снимают приличные. А вы наплевать?

Так письмо аж из Омска? Что ехать в ОМск платить?

25.07.2016, 04:36

Ничего не платите.

25.07.2016, 04:37

Сталкивались уже знаем.

Никуда ехать не надо.

В Ростове есть офис Бин банк кредитные карты.

25.07.2016, 04:44

Или как посоветуете? Что делать?

Там угрожают и судом и кредитную историю попортить.

25.07.2016, 04:38

Обратитесь в полицию с заявением о вымогательстве, платить ничего не нужно

25.07.2016, 04:40

Они врут, Алик.

25.07.2016, 04:41

пусть и обращаются в суд, вам суда бояться не чего, ели подадут в том же Омске, то обжаловать данное решение можно будет, но платить вам ни кому ни чего не нужно. Секвойя это коллекторское агентство

25.07.2016, 04:41

Если ничего не должны Значит можете не платить.Вы можете попросить договор переуступки вашего долга,на каком основании они требуют с Вас какой то долг.

Либо ждите суда и разбирайтесь на нем.

25.07.2016, 04:45

Во первых успокоится.

Ничего они Вам не сделают. Это просто угроза такая. На испуг.

К стати а в письме есть реквизиты куда платить?

25.07.2016, 04:49