Так получилось что на фоне послеродовой депрессии я напилась и ушла из дома ночью.
Здравствуйте, Нина согласно того, что Вы рассказали Вас никто не лишит родительских прав, но в случае если данные обстоятельства будут повторяться и более того вся ситуация ухудшиться, и если на Вас соберут дело о лишении родительских прав, то в судебном порядке и при наличии доказательств Вас могут лишить родительских прав, не смотря на то, что Вы мать одиночка.
В Вашей ситуации нужно вести себя только положительно и самое главное реагировать своевременно на какие либо действия против Вас.
При необходимости обращайтесь за помощью.
С уважением