Как туристы отельного гида и турфирмы были брошены на произвол судьбы во время отпуска в Тунисе
Скажите имеет ли право турфирма корал тревел полностью отказаться от попавшего в беду туриста?
18 июля я с дочерью и моя подруга с сыном опоздали на рейс на воронеж-каковы причины опоздания?
Ошиблись со временем вылета вина наша.
вам нужно было обращаться не в турфирму, а в консульство
Да консульство мы ставили в известность.
Евгения, Ваша турфирма несла за Вас ответственность до момента, когда Вы должны были сесть в самолет по Вашим билетам. На этом их ответственность заканчивается. Вы сами сказали, что опоздали по своей вине. Можно, конечно, посоветовать в суд обратиться и пр. Но, перспективы судебной я не вижу. Билеты были у Вас заранее на руках. В консульстве помогают только если попали в беду не по собственной вине и, когда есть возможность.
Все прекрасно понимаю. Но, проиграете Вы суд. Просто подумайте об этом. Проконсультируйтесь еще и очно.