Как устроить ребёнка в лицей в новом городе без временной прописки и проблем с проживанием?
Мы переехали в другой город, необходимо устроить ребёнка в лицей в 9-й класс, Прописка постоянная в другом городе, нужна ли временная прописка для учебного заведения, и нам также сказали что так как проживаете не в нашем секторе взять вас не можем идите в обычную школу, хотя ребёнок в другом городе также учился в лицеем таким же уклоном и хотим продолжить такое же обучение, оценки в норме, как повлиять чтоб взяли, кто подскажет, находимся от лицея в одной остановке.
Добрый вечер. Идите в Управление образования. Там решат этот вопрос.