Очистка забитой ливневой трубы - ответственность и контакты на Центральной улице
Дома барачного типа по 4 квартиры на центральной улице забилась ливневая труба, кто должен чистить куда обращаться Улица в глубоких лужах Невозможно передвижения по улицие.
Лучший ответ
Пишите жалобу в администрацию муниципального образования. Если они не примут меры, то направляйте жалобу в прокуратору
Я все понял, благодарю!
в местную администрацию и ЖКХ обратитесь
хотелось бы по подробней