Какие действия должна предпринять женщина после нанесения ножевого ранения для сохранения свободы и опеки над детьми?
Смотря какой вред здоровью причинен её гражданскому мужу в результате её действий. Можно просто порезать даже и без вреда для здоровья.
Если же вед здоровью причинен, то какой тяжести, такая и соответственно будет и статья по которой женщину привлекать будут к уголовной ответственности.
Желательно примириться с потерпевшим.
Здравствуйте, женщину ждет уголовная ответственность за причинение тяжкого вреда здоровью, что сделать , чтобы остаться на свободе? В настоящий момент именно по данному факту трудно сказать, но стоит нанять адвоката