Сколько времени занимает восстановление после ножевого ранения при выписке из больницы и вождении автомобиля?
Какой срок ждёт меня за ножевое ранение, , если постродавший жив, и на 13 й день выписался из больницы, а также на 15 й день ездит уже на машине собственной.
Александр. Вы сначала должны узнать, что за тяжесть телесных повреждений он получил, было ли проникающее ранение или нет. По тяжести будет и квалификация преступления.
Проникающее было зашивали брюшную полость задета прямая кишка. Мне нужен примерный срок, который меня может ждать.
Если вы ранее не судимый, принимая во внимание смягчающие обстоятельства, возможно получить условный срок. Санкция:
наказываются лишением свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.