Екатеринбург, 23.04.2017, 16:57

Сколько времени занимает восстановление после ножевого ранения при выписке из больницы и вождении автомобиля?

Вопрос №12443329 из г. Екатеринбург
опубликован 23.04.2017, 16:57
Какой срок ждёт меня за ножевое ранение, , если постродавший жив, и на 13 й день выписался из больницы, а также на 15 й день ездит уже на машине собственной.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр. Вы сначала должны узнать, что за тяжесть телесных повреждений он получил, было ли проникающее ранение или нет. По тяжести будет и квалификация преступления.

23.04.2017, 17:00

Проникающее было зашивали брюшную полость задета прямая кишка. Мне нужен примерный срок, который меня может ждать.

23.04.2017, 17:07

Если вы ранее не судимый, принимая во внимание смягчающие обстоятельства, возможно получить условный срок. Санкция:

наказываются лишением свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

23.04.2017, 17:10