Неполадки с проводкой газа в соседней квартире мешают мне утеплить свои стены - что делать?

Соседняя квартира переоборудована под магазин. Проводка газа у них находилась своя в квартире по стояку. Теперь они провели трубу газовую по моим стенам-фактически опутали трубами стену мою из-за чего я не могу сделать утепление стен. Что мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте Татьяна!

Если не удается решить вопрос путем переговоров ,Вы имеете право обратиться в суд и потребовать демонтировать газовую трубу .

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обратитесь в администрацию Татьяна

Жаль, что Вы не можете мне помочь!