Могут ли злоумышленники снять деньги или оплатить покупку с карты без кода?
По случайности узнали номер пластиковой карты и срок месяц /год. (сбербанк). Могут ли злоумышленники снять деньги с моей карты или оплачивать покупку на просторах интернета, но не зная код на обратной стороне карты. Спасибо!
Лучший ответ
Лучше обратитесь в службу безопасности банка
Без кода на оборотной стороне-маловероятно,еще должны и кодовое слово знать.