Возможно ли управлять автомобилем с наложенным ограничением на регистрационные действия?
Купила автомобиль перерегистрировать не стали (оформлен на предыдущего владельца) ,проверила по базе ГИБДД на машину наложено ограничение (запрет на регистрационные действия). Можно ли ездить на этой машине?
Лучший ответ
на а/м наложено какое-то ограничение; в дальнейшем в а/м у вас будут большие проблемы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравсвуйте!
Ездить можно, а вот зарегистрировать на свое имя не удастся.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!