Действительна ли сделка продажи авто по генеральной доверенности? Возможность аннулирования сделки владельцем
Сын оформил на меня генеральную доверенность на машину. Через месяц после этого я поменяла паспорт. Через год я продала машину. Действительна ли сделка продажи авто, по доверенности? Может ли владелец аннулировать сделку?
Вообще то у Вас данные в паспорте и доверенности не совпадали
Можно признать эту сделку незаконной
Здравствуйте. Со сделкой все в порядке.
Здравствуйте. Действительна сделка не переживайте.
Здравствуйте. Сделка действительна, аннулировать нет оснований
Да, сделка действительна. В новом паспорте есть данные прежнего документа.