Братск, 25.07.2015, 08:34

Спор о действительности сделки купли-продажи квартиры - сын хочет отменить сделку после отзыва доверенности

Вопрос №7490082 из г. Тюмень
опубликован 25.07.2015, 08:34
Мой сын сделал генеральную доверенность на продажу квартиры на риелтора т. к мы проживаем в Тюмени, а Квартира находиться в г. Братске. Я в свою очередь сделала доверенность на знакомую на покупку квартиры. Сделка состоялась, но в договоре купли продажи стоимость указана 20000, это даже намного меньше рыночной стоимости. После сделки по истечении сын отзывает доверенность (объяснив, что хочет продать квартиру самостоятельно и купить машину). Сейчас он подал на меня в суд и желает отменить сделку купли продажи. Сможет ли он онулировать сделку купли-продажи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если докажет, что сделка была проведена с нарушениями. Оценка нарушений на усмотрение суда

25.07.2015, 08:40

В моем случае какие могли быть нарушения?

25.07.2015, 08:51

Не видя документов, я не смогу ответить на этот вопрос. Кроме того, он может сослаться на , что цена занижена.

25.07.2015, 09:02