Спор о действительности сделки купли-продажи квартиры - сын хочет отменить сделку после отзыва доверенности
Мой сын сделал генеральную доверенность на продажу квартиры на риелтора т. к мы проживаем в Тюмени, а Квартира находиться в г. Братске. Я в свою очередь сделала доверенность на знакомую на покупку квартиры. Сделка состоялась, но в договоре купли продажи стоимость указана 20000, это даже намного меньше рыночной стоимости. После сделки по истечении сын отзывает доверенность (объяснив, что хочет продать квартиру самостоятельно и купить машину). Сейчас он подал на меня в суд и желает отменить сделку купли продажи. Сможет ли он онулировать сделку купли-продажи?
Если докажет, что сделка была проведена с нарушениями. Оценка нарушений на усмотрение суда
В моем случае какие могли быть нарушения?
Не видя документов, я не смогу ответить на этот вопрос. Кроме того, он может сослаться на , что цена занижена.