Как оградить себя от преследования и нападок несостоявшегося бывшего партнера?
Разошлась со своим парнем, официально в браке не состояли, есть ребенок. Человек не может до конца осознать что все кончилось и приследует меня, он приезжает домой к моим родителям, короулит возле дома, поджидает меня возле работы и дет. сада, угрожает и постоянно оскорбляет меня. Уже было 2 заявления, первый раз самаподавала в отделении и снемала побои, второй раз он избивал меня в общественном месте, приехала полиция и его просто силой оторвали от меня. Но из за его дальнейших угроз, я забрала эти заявления. О чем сейчас сильно жалею, просто очень испугалась за свою жизнь так как есть маленький ребёнок. подскажите как сейчас можно оградить себя от преследываний и нападок этого человека, пока он опять не перешёл к более жистоким действиям.
Здравствуйте! обращайтесь опять с заявлением в полицию