Я страдаю от терроризма бывшего гражданского мужа - нужна помощь и защита

Бывший гражданский муж угрожает мне и моим родителям, названивает ночью и оскорбляет. Меня систематически избивал, два раза писала заявление, два раза забирала. Один раз было с применением ножа, другой раз вытащил в окно и держал за одну ногу. (2 этаж). сейчас опять избил, я забрала вещи, пока его не было и ушла. А он теперь меня и моих родителей терроризирует. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Лучший ответ

Здравствуйте Маргарита.

Вы сами поставили себя в такое положение, путем примирения с ним, теперь он почувствовал свою безнаказанность. Проходите освидетельствование в мед. учреждении, пишите заявление в мировой суд, дождитесь обвинительного приговора. Когда он будет стоять на учете в УИИ, может задумается над своими действиями. Применением ножа и окно - это вообще угроза убийством, которая наказывается лишением свободы до 2 лет. Делать нужно одно, довести начатое, до логического конца. Кроме вас самих вам никто не поможет.

Всего доброго.

Юридические услуги в Новосибирск