Мужчина, лишенный жилья после смерти матери и конфликта с отцом, обращается за поддержкой в связи с инвалидностью
Прописан в доме всю жизнь недавно умерла мама а отец по документам владелец и выгоняет меня. В этом году попал в аварию и мне дали инвалидность имею право на какую то долю? Мне 28 лет.
Лучший ответ
отец имеет право выселить вас из дома в судебном порядке; он собственник жилого помещения; у вас никаких прав на дом нет
если мама умерла, имеете право наследовать после нее