Как без проблем добраться в Норильск, чтобы отпраздновать свои 20 лет на отдыхе
Просите вызвать начальника отдела паспортного контроля. Пытайтесь объяснить ему то, что нам написали. Возможно, что пойдут навстречу.
У вас месяц на то, чтобы подать заявление о замене паспорта
У нас нет этого месяца чтоб сделать паспорт. Сейчас мы находимся в крыму до 31 июля потом до 15 августа в ростове. Квартир, прописок ни в ростове ни в крыму нет.
Тогда у Вас - недействительный паспорт. На самолет и на поезд билеты не купите.
Билет есть!!!!! на самолет в норильск. Как паспортному контролю объяснить человеческим языком что я еду домой где у меня прописка квартира работа и поменять паспорт я хочу и смогу только по месту прописки. Т.к.времени получить новый у меня нет возможности.