LSN Messenger
Симферополь, 24.07.2016, 09:40

Как без проблем добраться в Норильск, чтобы отпраздновать свои 20 лет на отдыхе

Вопрос №11087545 из г. Симферополь
опубликован 24.07.2016, 09:40
20 лет исполнилось на отдыхе. Как без проблем добраться до места проживания (норильск) там прописан. Билет на самолет есть будут ли при посадке в самолет докапываться. И еще 30 дней не прошло со дня исполнения день рождения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просите вызвать начальника отдела паспортного контроля. Пытайтесь объяснить ему то, что нам написали. Возможно, что пойдут навстречу.

24.07.2016, 12:41

У вас месяц на то, чтобы подать заявление о замене паспорта

24.07.2016, 09:42
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

У нас нет этого месяца чтоб сделать паспорт. Сейчас мы находимся в крыму до 31 июля потом до 15 августа в ростове. Квартир, прописок ни в ростове ни в крыму нет.

24.07.2016, 12:29

Тогда у Вас - недействительный паспорт. На самолет и на поезд билеты не купите.

24.07.2016, 12:31

Билет есть!!!!! на самолет в норильск. Как паспортному контролю объяснить человеческим языком что я еду домой где у меня прописка квартира работа и поменять паспорт я хочу и смогу только по месту прописки. Т.к.времени получить новый у меня нет возможности.

24.07.2016, 12:40