LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Ангарск, 24.07.2016, 10:06

Выписка из егрп где делается

Вопрос №11087654 из г. Ангарск
опубликован 24.07.2016, 10:06
Выписка из ЕГРП где её получать, как и зачем. Что делать со свидетельством.
Лучший ответ
Рекомендуется

Свидетельство действует его менять не надо

Выписка действует всего 10 дней

24.07.2016, 10:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Не надо ее получать. У вас есть свидетельство.

24.07.2016, 10:06

А почему сказали что они недействительны.

24.07.2016, 10:13

Не недействительны, а просто больше не выдаются

24.07.2016, 10:13

Такого никто не говорил.

24.07.2016, 10:16

Получается менять ничего не нужно, спасибо.

24.07.2016, 10:25

Да не нужно, на сделку пойдёте, если, у Вас его примут и не выдадут уже

24.07.2016, 10:25