Льготы при прописке ребенка с чернобыльским удостоверением - особенности и возможности при переезде в г. Клинцы
Тут даже платная консультация не нужна!!! Если Вас интересует конкретно то, какие льготы Вам будут полагаться после прописки, то НИКАКИХ. г. Клинцы является зоной проживания с правом на отселение. С июля месяца вышли поправки в Закон 1244-1, которые гласят, чтобы иметь социальные льготы нужно проживать:
1) в зоне отселения - не менее 1 года;
2) в зоне проживания с правом на отселение - не менее 3 лет;
3) в зоне проживания с льготным социально-экономическим статусом - не менее 4 лет.
---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.
Здравствуйте! у вас будут все льготы чернобыльцев.