Вчера моего сына поймали когда он собирал коноплю что будет.
Штраф или условный
Возбудят уголовное дело возможно.
Можете нанять адвоката.
Здравствуйте, если он достиг возраста, и вещество является наркотическим, то 228 УК РФ. Необходимо тщательно изучить акт изъятия, на предмет нарушений.
зависит от умысла, с какой целью собирал - нужно срочно обратиться к адвокату
Вам срочно надо искать адвоката.
Да просто собирал для себя.
Наймите адвоката
Реального не будет
Что говорить Вашему сыну лучше посоветует адвокат.
Пока пусть молчит.
Внимательно смотрите отзывы адвокатов...
Конституция Российской Федерации
Статья
1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.
2. Федеральным законом могут устанавливаться иные случаи освобождения от обязанности давать свидетельские показания.
Государственного адвоката нам дали.
Работайте с ним
Это их обязанность обеспечить государственного защитника. , Бог в помощь, или адвокат,которого Вы наймете.