LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Ангарск, 24.07.2016, 11:16

Вчера моего сына поймали когда он собирал коноплю что будет.

Вопрос №11087926 из г. Ангарск
опубликован 24.07.2016, 11:16
Вчера моего сына поймали когда он собирал коноплю что будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Штраф или условный

24.07.2016, 11:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Возбудят уголовное дело возможно.

Можете нанять адвоката.

24.07.2016, 11:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, если он достиг возраста, и вещество является наркотическим, то 228 УК РФ. Необходимо тщательно изучить акт изъятия, на предмет нарушений.

24.07.2016, 11:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

зависит от умысла, с какой целью собирал - нужно срочно обратиться к адвокату

24.07.2016, 11:19
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Вам срочно надо искать адвоката.

24.07.2016, 11:19

Да просто собирал для себя.

24.07.2016, 11:21

Наймите адвоката

Реального не будет

24.07.2016, 11:22

Что говорить Вашему сыну лучше посоветует адвокат.

Пока пусть молчит.

Внимательно смотрите отзывы адвокатов...

Конституция Российской Федерации

Статья 51

1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.

2. Федеральным законом могут устанавливаться иные случаи освобождения от обязанности давать свидетельские показания.

24.07.2016, 11:25

Государственного адвоката нам дали.

24.07.2016, 12:17

Работайте с ним

24.07.2016, 12:18

Это их обязанность обеспечить государственного защитника. , Бог в помощь, или адвокат,которого Вы наймете.

24.07.2016, 14:07