Возможно ли продавать сувениры на улицах без сертификации и санитарной книжки - требуется ли аренда места?
Хочу продавать сувениры на улице. Даная продукция не подлежит обязательной сертификации и наличии сан. книжки. Вопрос следующей, могу ли я в общественном месте допустим возле ТЦ продавать данную продукцию, или нужно обязательно арендовать место?
Здравствуйте, Вам необходимо получить разрешение на торговлю, в противном случае ответственность за незаконную торговлю.
Нужно оформлять все документы надлежащим образом.
Нет. Это будет являться незаконной торговлей
Прежде всего вам необходимо разрешение на торговлю.
Вам необходимо разрешение администрации города получить.