Покупка автомобиля - Потенциальные проблемы из-за залога и неуплаченного кредита
Купил автомобиль у человека, который 3 года назад сам эту машину купил у другого человека и ездил все это время. Оказалось, что с 24.03.16 она находится в залоге у банка, а кредит (по причине которого она в залоге) брал еще первый собственник автомобиля и не выплачивает его (более 3 х лет назад в 2013). Вообще могут ли у меня быть проблемы?
конечно могут, возможно придется обращаться в суд
Нн могут, а будут. Вы останетесь без автомобиля и денег
Могут. В любой момент банк может забрать авто. Может, конечно, ничего такого не случиться, но вряд ли.