Калуга, 24.07.2016, 12:28

Гражданин России с регистрацией в Молдове лишен прав на 4 месяца за нарушение правил дорожного движения - где и как сдать права?

Вопрос №11088393 из г. Калуга
опубликован 24.07.2016, 12:28
Гражданин России, постоянная регистрация в республике Молдова, водительское удостоверение выданное в приднестровье, лишен права управлять автотранспортом на территории России на 4 месяца за сплошную линиюю. Где нужно сдать права, нужно ли сдавать экзамен, если надо сдавать то где? Постоянной регистрации в России нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Где конкретно, если нет регистрации в России вообще? Где взять медсправку? Нужно приехать в Россию, сдать права в ГАИ, по месту нарушения, получить медсправку, безм едсправки примут-ли экзамен? Где, в каком подразделении сдавать экзамен? Дадут-ли медсправку если нет регистрации?

24.07.2016, 13:02

По месту жительства.

24.07.2016, 13:07

Здравствуйте! вам нужно сдать экзамен в РФ.

24.07.2016, 12:37

Где конкретно, если нет регистрации в России вообще? Где взять медсправку? Нужно приехать в Россию, сдать права в ГАИ, по месту нарушения, получить медсправку, безм едсправки примут-ли экзамен? Где, в каком подразделении сдавать экзамен? Дадут-ли медсправку если нет регистрации?

24.07.2016, 13:02

По месту жительства.

24.07.2016, 13:07

Место жительства в приднестровье. Где сдавать экзамен?

24.07.2016, 14:28

Вот по местужительства и сдавайте

24.07.2016, 14:33