Гражданин России с регистрацией в Молдове лишен прав на 4 месяца за нарушение правил дорожного движения - где и как сдать права?
Где конкретно, если нет регистрации в России вообще? Где взять медсправку? Нужно приехать в Россию, сдать права в ГАИ, по месту нарушения, получить медсправку, безм едсправки примут-ли экзамен? Где, в каком подразделении сдавать экзамен? Дадут-ли медсправку если нет регистрации?
По месту жительства.
Здравствуйте! вам нужно сдать экзамен в РФ.
По месту жительства.
Место жительства в приднестровье. Где сдавать экзамен?
Вот по местужительства и сдавайте