Как наказать мошенников, выдающих себя за африканских наследников?
Вопрос на мою электронку пришло письмо из африканской страны об умершем однофамильце возможности забрать наследство. Есть телефоны. Сам я юрист, знаю что это мошенники. Но хотелось бы каким то образом их наказать, а как вопрос. Пока я веду с ними игру как доверчивый клиент.
Лучший ответ
Наша доблестная полиция отказывает в возбуждении, пока не будет совершен сам факт мошенничества
Вы мне очень помогли, спасибо!
Ерундой не занимайтесь. Обратитесь в полицию. В сыщика не надо играть. Может плохо кончится.