Соседский спор - оплатил центральную канализацию, но сосед присоединился без разрешения
Проводили по улице центральную канализацию; сами платили за проект и колодец. Мой сосед не хотел платить сразу; и год спустя просто врезался в оплаченный мною колодец. Оплата произведена как мат. помощь. Правомерно ли он подключился; могу ли я затребовать половину суммы за колодец; не требуется ли моего разрешения на врезку?
Лучший ответ
Подключился неправомерно, т.к. вы согласия не давали
Благодарю Вас за полезную консультацию!