Возможность получения кредита на недвижимость при наличии материнского капитала и низкой зарплате - советы и рекомендации
Добрый день!
Решает только банк
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью. В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий, но с кредитами лучше не связываться.
Скорее всего нет, слишком маленьких доход
Эти вопросы необходимо задавать кредитной организации. Это только их право устанавливать критерии, по которым принимается решение о выдаче кредита.
Это будет решать банк. Но зарплата маловата. Могут либо отказать, либо предложить меньшую сумму. А срок кредита это уже на усмотрение банка.