Переезд с ребенком после развода - нужно ли согласие отца и временная регистрация

Я в разводе с мужем 3 года. Ребенок живёт со мной. Собираюсь переехать в другой регион. Необходимо ли согласие отца на переезд и временную регистрацию ребёнка в другом регионе?
Лучший ответ

Наталья, не надо никаких согласий. Вы - на территории РФ. Делайте, что хотите. Как устроитесь, то сообщите ему свои координаты, чтобы не говорил, что с ребенком видеться не даете.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Нет, по территории РФ согласие отца не требуется.

Спасибо за помощь!

Согласие отца не нужно

Спасибо за помощь!