Вопрос о регистрации ребенка при переезде родителей в другой регион
Планируем с мужем переезд в другой регион. По месту прибытия оформим временную регистрацию, постоянная соответственно в своем регионе. Вопрос: когда родится ребенок, можно ли будет сделать ему только временную регистрацию по месту временной регистрации родителей или же придется ехать в свой регион и оформлять постоянную регистрацию, и если да, то в течении какого времени с рождения необходимо будет это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо будет зарегистрировать ребенка постоянно,т.к.получение социальных пособий связано с постоянной регистрацией.